Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Неделя индустрий гостеприимства и клининга пройдет в Алматы

4-6 ноября в Алматы, КЦДС «Атакент» пройдут сразу два ярких события в сфере индустрии гостеприимства и чистоты – международные выставки «Всё для отелей, ресторанов, супермаркетов» HOREX Kazakhstan 2015 и «Чистящие и моющие средства, оборудование для химчисток и прачечных и уборочное оборудование» CleanExpo Kazakhstan 2015. В выставках принимают участие компании из Германии, Италии, Казахстана, России и впервые из Индонезии.

horheadresized

CleanExpo Kazakhstan 2015 представит на своей площадке продукцию сферы услуг, необходимую в каждой отрасли, продемонстрирует последние разработки в сфере индустрии чистоты, актуальные направления развития клининга, новинки бытовой химии, оборудования и технологий.
Значимость проекта в очередной раз подчеркивают его постоянные участники, основные компании клининговой индустрии, такие как «Aзия-Вязьма», «Вяземский машиностроительный завод», «Зиракс», «Kерхер», «Миле» и многие другие.
Экспоненты продемонстрируют на своих стендах уборочное оборудование; противогололедные материалы и технологии для зимнего содержания территории; оборудование, препараты и технологические услуги для отрасли химической чистки и прачечных; синтетические моющие средства; дистиллят жирных кислот пальмового масла и многое другое.

cleanheadresized

HOREX Kazakhstan 2015 привлекает интерес специалистов всех иерархических ступеней предприятий HoReCa не только выставочной экспозицией, но и специально ориентированными мероприятиями кулинарного и кондитерского искусства, мастерства бариста и сферы услуг. Так в рамках выставки состоятся:
• Форум HOREX для рестораторов и отельеров, в рамках которого планируется проведение B2B-дискуссий на тему проблем предприятий индустрии HoReСа с целью выработки антикризисных решений в команде единомышленников и экспертов индустрии, а также обмен опытом по продвижению заведений, привлечению Гостей и оптимизации бизнес-процессов. Организаторами Форума выступают компания «RestTeam» и Iteca.
• Первый Международный Гастрономический Кубок «Деларук-2015», организованный журналом «Рестораны Астаны» и Iteca. В течение трех дней на площадке Конкурса встретятся шеф-повара, повара, кондитеры, хлебопеки и молодые специалисты. Впервые пройдет открытый «Чемпионат по хлебопечению». Традиционно пройдут соревнования команд взрослых и юниоров в номинации «Золотой шеф-2015», и индивидуальные по другим 13 номинациям.

Еще одним специальным событием в рамках выставки станет «Ритэйл Дистрибьютор Центр» - специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями супермаркетов и торговых сетей Казахстана.

Группа выставки в Facebook.

  • Создано .