Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Качество и комфорт от текстильной компании Zugo

ZUGO HORECA LOGO 150

Уже более 35 лет компания Zugo изготавливает текстиль высокого качества для домашнего использования и крупных организаций, включая отели, санатории, престижные оздоровительные и фитнес центры. 

Девиз компании: Новшество, Качество, Честность.

Задача компании – обеспечивать клиентов текстилем наивысшего качества, соответствующим мировым стандартам.

ZUGO предлагает широчайший ассортимент качественного белья, как готовые комплекты, так и индивидуальный пошив из профессиональных тканей по размерам заказчика с нанесением логотипов и изготовлением фирменных ярлыков.

Три кита идеального сервиса отеля - это профессионализм сотрудников, доброжелательная улыбка и шикарная униформа. ZUGO подберет ее в соответствии с наилучшими ожиданиями для персонала всех уровней: поваров, швейцаров, хостесс на ресепшн, белл-боев, горничных и тех персонал. Предоставив на выбор большой ассортимент модных тканей, а также услуги дизайнера-кутюрье.

Также компания является ведущим производителем промо текстиля: пляжные и кухонные полотенца, шарфы, футболки, шапки, фартуки, декоративные подушки и многое другое. Продукция с фирменным логотипом и девизом будет напоминать о Вашей компании, не только в рабочие будни, но и на отдыхе.

Приглашаем познакомиться с представителями компании на выставке HoRex Kazakhstan 2019 с 6 по 8 ноября в КЦДС "Атакент"

  • Создано .