Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

ZIRAX PRO представит обновленную линейку противогололедных средств на выставке «HoRex and CleanExpo Kazakhstan 2019»

Две линейки современных противогололедных материалов представит ZIRAX PRO на выставке «HoRex and CleanExpo Kazakhstan 2019», которая состоится в Алматы 6-8 ноября. С сентября, помимо собственной марки ICEMELT, компания получила статус официального дистрибьютора многокомпонентных реагентов BIONORD.

Продукция ICEMELT (Айсмелт) хорошо знакома в Казахстане. С 2011 года ее закупают в Алматы, Астане, Атырау, Актобе и других крупных городах для обработки городских дорог, территорий производственных, социальных и инфраструктурных объектов, а также частных домов.

Гранулированный ICEMELT POWER работает при температуре до -31 градуса и предназначен для быстрого удаления льда. Такого эффекта позволяет достичь высокое содержание хлористого кальция. А антикоррозийная добавка позволяет снизить воздействие на металлические конструкции и кузов автомобилей.

ICEMELT MIX эффективно справляется с наледью при -20С. Благодаря сбалансированному сочетанию хлорида натрия и хлорида кальция, он обеспечивает пролонгированный плавящий эффект. Помимо борьбы с уже появившимся льдом, средство подходит для превентивной обработки улиц за несколько часов до снегопада или перехода через ноль градусов.
ICEMELT имеет положительное заключение государственной экологической экспертизы

Многокомпонентные экологичные реагенты BIONORD (Бионорд) активно применяются в 50 регионах России и странах СНГ. Они производятся по уникальной технологии «единая гранула». Ее отличает точная дозировка компонентов в каждой частице средства, а значит, лед на всей обрабатываемой поверхности плавится одинаково. При этом все гранулы одного размера: это позволяет равномерно распределять их по дорожному покрытию. Противогололедные средства BIONORD оказывают минимальное воздействие на окружающую среду, бетонные и металлические конструкции. безопасен для здоровья людей и животных — это подтверждают заключения государственной экологической экспертизы и Роспотребнадзора.

В линейке BIONORD есть специализированные реагенты для обработки автомагистралей с повышенным содержанием активных компонентов и средства для пешеходных зон, в состав которых входят фрикционные материалы и более щадящие плавящие вещества, которые оказывают деликатное воздействие на обувь и одежду.
Использование современных противогололедных материалов для зимнего содержания городов — современный мировой тренд. Реагенты применяют в России, Европе, Канаде и Америке. Такие средства значительно эффективнее устаревших песко-соляной смеси и галита: они позволяют существенно уменьшить количество ДТП из-за гололеда и уровень «зимнего» травматизма пешеходов. Кроме того, применение реагентов дает видимый экономический эффект: стоимость обработки одного квадратного метра поверхности может снизиться до 20%.

— Мы уверены, что в Республике Казахстан по достоинству оценят уникальные свойства ICEMELT и BIONORD. Применение этих материалов не только позволяет упростить трудоемкий процесс зимнего обслуживания городских объектов и сократить затраты на это направление, но и повышает безопасность дорожного движения как для автолюбителей, так и для пешеходов. Участие в «HoRex and CleanExpo Kazakhstan 2019» — хорошая площадка для знакомства и установления новых деловых контактов между производителями, продавцами и конечными потребителями, — считает генеральный директор ZIRAX PRO Андрей Чернышков.

Приглашаем посетить стенд компании номер 11-170 c 6 по 8 ноября и узнать подробную информацию о продукции компании ZIRAX PRO.

  • Создано .