Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты
Международные Казахстанские Специализированные Выставки Все для отелей, ресторанов, супермаркетов и Индустрия Чистоты

Письма приветствия 2014

Уважаемые участники и гости выставок!

От имени Акимата города Алматы приветствую участников и гостей выставок HOREX 2014 по теме «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов», по Франчайзингу- FranchExpo Central Asia 2014 и выставки CleanExpo Kazakhstan 2014, посвященной теме «Индустрии чистоты»!

Развитие сферы услуг города сегодня - одно из основных перспективных направлений. Рост деловой активности нашего города, создания привлекательного имиджа города Алматы, как центра международного туризма, предполагает необходимость дальнейшего формирования инфраструктуры сферы услуг, совершенствования и расширения спектра и качества предоставляемых услуг, соответствующих самым высоким стандартам обслуживания, а также, дальнейшее развитие и создание благоприятных условий для инвестирования в гостинично-туристскую индустрию.

Ежегодные выставки HOREX и CleanExpo Kazakhstan являются весьма актуальными и ожидаемыми, так как отображают вопросы гостиничного и ресторанного бизнеса, а также, клининговых услуг, насыщают выставку специализированными событиями: бизнес-форумами, мастер-классами и интересными, обучающими программами.

За короткое время посетители имеют возможность на одной площадке ознакомиться с новыми направлениями в данной сфере, с огромным ассортиментом представленного оборудования и услуг, получить консультацию специалистов в режиме живого общения, наладить деловые контакты.

Желаю всем участникам, гостям и организаторам Выставки плодотворной работы и достижения намеченных целей, и безусловно, приятного отдыха в нашем прекрасном городе!

Шорманов Ербол Алимкулович
Заместитель Акима города Алматы


 

От имени Казахстанской Ассоциации Гостиниц и Ресторанов (КАГиР) разрешите поприветствовать всех участников, гостей и организаторов 10-й Центрально-Азиатской Международной Выставки HOREX 2014 – «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов»!

В этом году Выставка HOREX отмечает свой 10-летний юбилей. Поздравляем всех участников и организаторов выставки с этим праздником, который стал значимой датой не только для самой выставки, но и для отрасли в целом. На протяжении 10-ти лет мы были свидетелями того, как становилась и развивалась данная площадка. Уверенно можно сказать, что к своему 10-летнему юбилею выставка HOREX стала значимым и ожидаемым событием для индустрии HoReCa не только в Казахстане, но и в Центральной-Азии, так как посетить выставку съезжаются посетители не только со всех уголков нашей страны, но и близлежащих государств.

Из года в год экспозиция выставки представляет самое интересное и новое на рынке: последние тренды и тенденции в оснащении предприятий HoReCa и технологиях подачи продукта в них, профессиональные конкурсы и обучающие программы для всех должностных уровней сегмента HoReCa.

Отрадно отметить, что в этом году выставка также насыщена событиями и мероприятиями. КАГиР, взяв успешную эстафету на выставке прошлого года, проводит уже 2-й Профессиональный Конкурс Горничных среди отелей г.Алматы, нацеленный на повышение профессионального уровня обслуживающего персонала в гостиничных предприятиях южной столицы. Также запланированы семинары, встречи и переговоры по наиболее острым вопросам отрасли.

Желаю всем участникам и гостям удачных встреч и переговоров, осуществления задуманных проектов и выгодных бизнес-планов! Надеюсь, что каждый участник и посетитель выставки достигнет своей цели на единственной в Казахстане специализированной выставке HOREX!

Рашида Шайкенова
Президент КАГиР


 

Уважаемые дамы и господа!

От имени Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан приветствую всех участников и гостей 10-й Юбилейной Центрально-Азиатской международной выставки «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» – HOREX 2014!

Выставка HOREX это прекрасная возможность продемонстрировать свои достижения, идеи и разработки. Каждый год мероприятие привлекает большое количество бизнесменов и инвесторов, ведь это единственное специализированное событие в данной сфере на территории Центральной Азии и Казахстана. Это яркое мероприятие привлекает и обычных граждан, ведь в рамках выставки они могут посетить различные мастер-классы, конкурсы и дегустации.

Нас очень радует участие в выставке российских компаний, что является доказательством их успешной работы на этом рынке.

Желаю всем участникам выставки удачных встреч и переговоров, осуществления намеченных планов и расширения деловых связей!

Торговый представитель
Российской Федерации
в Республике Казахстан
А.В. Яковлев